Вверх страницы
Вниз страницы

Space Fiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Fiction » Кладовка » FSS «STAR WARS:Decadence»


FSS «STAR WARS:Decadence»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя форума: STAR WARS:Decadence
Ссылка: http://swd.rusff.me
Жанр: фантастика, космоопера
Возрастные ограничения: NC-17
Описание:
http://s7.uploads.ru/t/SlgeX.gif
http://s4.uploads.ru/t/k542D.gif
http://s2.uploads.ru/t/wC495.gif
http://s8.uploads.ru/t/6OyYC.gif

Связь с нами: Гостевая

0

2

нам - ПОЛГОДА!
Сегодня нашему проекту исполняется полгода, и в честь этого ожидается целая череда сюрпризов и обновлений, до конца следующей недели.
А пока что наши участники наслаждаются обновленным дизайном и свежим, юбилейным выпуском нашего журнала Holo-Stars.
выпуск #2

http://s9.uploads.ru/t/L1i2T.jpg

0

3

Прокуратор Империи Бастиона разыскивает верного ставленника Легата Империи

Rasmus Fergie, ~45 y.o


Расмус Фёрдж

Империя Бастиона

http://i.yapx.ru/3P5H.jpg

Внешность: не имеет принципиального значения, кроме соответствия облику имперского офицера и находящегося в отличной форме военного;
Место рождения: Татуин;
Раса: человек;
Род деятельности: военный генерал;
Титул/Должность: Легат Лимарского Сектора;
Образование: Военная Академия Кариды 16-17 ПБЯ - курсы повышения квалификации в Центральном Университете Бастиона;

о  п е р с о н а ж е:

► Легат Сектора. Генерал ИРУ. Человек, который предстанет перед вами – выглядит так, как должен имперский офицер. У него волевое и благородное лицо и взгляд, в котором сокрыто слишком много. Его осанке позавидуют 20-летние спортсмены с Орд-Мантелла, а физической форме – любой герой Голо-фильмов. Мундир сидит на нем как влитой, и на парадах высшего порядка Фёрдж – главный ориентир, на кого равняются даже офицеры.И кто может подумать, что этот человек был рожден на Татуине, самом захолустье Галактики. Его растила одна мать, Конна Фёрдж, поскольку его отец – мандалорский наемник – лишь раз встретился с ней в кантине. И итогом этой встречи стал Расмус. Разумеется мать рассказывала грустую историю о том, что его отцом был некий доблестный человек, погибший в бою. И Расмус верил в эту сказку, даже когда узнал правду много лет спустя.
Не ищите в его истории много слезливой драмы, это проза жизни Внешнего Кольца. Пока мальчик рос, им хватала заработка матери, которая работала в местной кантине официанткой. Но у Конны не было больше никого в целом мире, кроме сына – и добрая маленькая женщина хотела ему иной судьбы, никак не уборщика кантин, чем он помогал матери с ранних лет. Да, будущий легат с шести лет уже знал, что такое тяжелая работа и жадное хватание за каждый кредит – даже если он брошен в грязь или дерьмо. Деньги не пахнут. Когда Расмус подрос, мать отправила смогла отправить его в вербовочный центр, где юноша сдал вступительные экзамены достаточно хорошо, чтобы попасть в армию Империи. Для этого она последние три года работала в ужасных условиях у Джаббы Хатта, но зато смогла отложить денег. Теперь ее возможности заканчивались, дальше все зависело от Расмуса. И он своего не упустил.
Отличник в боевой подготовке, верный идеалам Империи, умный и сметливый парень скоро завоевал расположение начальника части, в которую был отправлен. Несколько операций в качестве поддержки агентов ИРУ, и Фёрдж попал в список тех, кого отправили для профессиональной подготовки на Кариду, мечту любого солдата. Оттуда Фёрдж вышел уже офицером спустя четыре года.
До самого Эндора он ни разу не запятнал ни своей чести, ни репутации. И дошел бы до генерала намного быстрее, но Империя рухнула. Честно сражался под начальством варлорда, потом и Трауна, пока не оказался в штате штурмового корпуса Империи Бастиона в 11 ПБЯ. В 15 ПБЯ попал по личному выбору одного из полковников ИРУ в его штат. В 17 ПБЯ получил звание полковника сам, после прохождения двухгодичных спецкурсов на Бастионе. С 17 по 19 ПБЯ провел немало успешных разведопераций, был не единожды приставлен к наградам среднего и высшего порядка.
В конце 19 ПБЯ получил звание генерала, врученное ему лично Прокуратором Империи. И поставлен на должность Легата Лимарского Сектора, возглавляя все военные и силовые гарнизоны, расположенные там.

д о п о л н и т е л ь н о:

Не просто лоялен, а исключительно верен Прокуратору. И интересам Империи. Очень уважаем в ИРУ и среди прочих Легатов. Мофф Лимарского сектора вовсе его боится.
► Известно, что Расмус давно увез свою мать с Татуина, накопив ей на небольшой домик с хозяйством на солнечном Дантуине, где она проживает и по сей день.

Отредактировано Космический рейнджер (2019-03-11 17:49:41)

0


Вы здесь » Space Fiction » Кладовка » FSS «STAR WARS:Decadence»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно