Вверх страницы
Вниз страницы

Space Fiction

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Fiction » Космические доки » FSS «Космический ветер»


FSS «Космический ветер»

Сообщений 61 страница 80 из 100

1

Имя форума: Космический ветер
Ссылка: https://forum.spacewind.games
Жанр: космофантастика, мистика, технофэнтези, приключения
Возрастные ограничения: R
Описание: Фантастический мир, где рядом со стремительно развивающимися технологиями продолжают жить мистические силы, а в тёмных углах скрываются тайны исчезнувших цивилизаций. Примете ли вы строну вставших на путь техногенного развития миров, попытаетесь ли пробудить древнюю магию, а может быть, выберете дорогу равновесия или постараетесь извлечь личную выгоду из чужого противостояния? Вселенная ждёт вашего решения.

http://spacewind.su/images/banners/spacewind_logo_an.gif

★ В основу нашего мира легла космомистическая концепция Лавкрафта, однако мы не являемся форумом по мотивам какого-либо фандома и принимаем персонажей исключительно с точки зрения нашей матчасти, в то же время адаптации полюбившихся героев из произведений смежной тематики не запрещены.

★ Наш игровой мир разделён на несколько секторов, в которых действуют разные законы, а планеты находятся на разных уровнях технического развития. Таким образом появляется возможность играть в разных жанрах как строго соблюдая их законы, так и на грани смешения, а также перемещать персонажей из одного сеттинга в другой.

★ Если вам всего мира мало, есть альтернативный раздел, в котором можно играть по любым сюжетам и любым фандомам, а также регистрировать персонажей для игры только в альтернативе. 

★ Основной язык нашего форума - русский. Однако, у нас существует раздел для игры на украинском языке. Сыгранные в нём события будут вписаны в общий сюжет наравне со всеми остальными. Кроме того, мы принимаем игроков, изучающих русский или украинский язык и желающих в игре повысить навыки.

★ Тип мастеринга и степень экспромта или договорённости определяются в зависимости от необходимости в данный игровой момент. Также для решения боевых столкновений предусмотрена возможность использования системы Fate Core.

Связь с нами: гостевая форума

Отредактировано Космический рейнджер (2022-11-10 11:20:37)

0

61

ЗАГАДКИ УНИВЕРСИТЕТА
https://i.gyazo.com/e1ff7c3366cb96bdde57bb35d894fcc1.png

Вараэль ун Кайлин написал(а):

Вараэль с лёгкой усмешкой следил за Даниславом, пребывающем в состоянии лёгкой прострации. Псионик не хотел добивать парня своими, как он надеялся, правдоподобными догадками о том, что всё-таки произошло. Как казалось эльфу, парень начал только приближаться к пониманию того, что произошло ранее и продолжается сейчас. Вараэль легко коснулся разума парня, пытаясь разобраться в обуревавших его эмоциях, и негромко хмыкнул. Мысли Дана отличались редкостной сумбурностью, что в принципе было неудивительно с учётом обстоятельств.
- Допустим, ты по не знанию вытворил то, что вытворил, и мы оказались здесь, - пожал плечами эльф, оставаясь на редкость спокойным - причин для волнения пока не было, а волноваться из-за того, что пока ничего сделать невозможно, он не видел смысла. Губы псионика расплывались во всё более явной усмешке - он уже понял, что случилось. Он разорвал мысленный контакт и превратился в слух.
- А его, скорее всего, и не должно было остаться, - хмыкнул Вараэль, догадавшись о том, что листок с заклинанием попросту пропал после прочтения. Его это абсолютно не удивило - на его родной планете такие свитки были в ходу и прочитать их мог любой, кто был мало-мальски грамотным.
- Только в обморок падать не надо сейчас, - невозмутимо и иронично начал эльф. - Но, судя по всему, ты проём заклинание, позволяющее путешествовать во времени, - закончил псионик, не шибко заботясь о том, как это воспримет парень.
Эльф терпеливо ждал, пока его добыча прожарится, и усмехнулся в ответ на восхищение Данислава.
- Там же, где и стрелять из лука и не только, - ответил он, спокойно пожав плечами. Псионик ничуть не кривил душой - он действительно научился этому ещё во времена своей юности и детства. - Воду не обещаю, но поискать попробую, - технично проигнорировав вопрос о способе разделки и употребления в пищу скорпиона, ответил эльф и посмотрел на остатки скорпиона. - Доедай. Тебе нужнее, - отказался Ирбис. - С конфетами я был бы осторожнее - ещё больше пить потом захочется, хотя как подспорье - вполне неплохо, - флегматично произнёс Вараэль, рассмотрев в скудном свете костерка надписи на пакете леденцов вплоть до самых мелких. Эльф снова растянулся на земле во весь свой немаленький рост. - И я бы посоветовал немного вздремнуть - поможет пережить ночь, - он умолчал о своих возможностях спокойно пережить несколько дней без сна.

Читать дальшеПринять участие

0

62

КОРОЛЬ ГОБЛИНОВ
https://i.gyazo.com/4093c9d3de732153b6e1bcbb1ff5624f.png
spacewind.su

0

63

БЛАГОРОДНАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ПИРАТКА
https://os1.i.ua/3/1/14783412_951598a2.jpg
spacewind.su

0

64

ДАНИСЛАВ ЯСНОВ: Я ИЩУ
ВАМПИРА, КОТОРЫЙ НАУЧИТ МЕНЯ ПЛОХОМУ

Для просмотра анкеты войдите по кнопе "Гость"

https://i.gyazo.com/6fa2642ad7a1537ce45973f684434301.png
Коротко о персонаже
Вампир редко встречающегося вида, особенности которого есть возможность написать совместно. Пол, имя, внешность, характер, биография на усмотрение игрока, единственное условие, ваш персонаж не должен быть со всех сторон положительным, в нём обязательно должна присутствовать тёмная сторона, которой он с удовольствием поделится с моим персонажем. 
Планы на игру
Участие в сюжете "Линия крови", возможность войти во вторую ветку центрального сюжета. Вашему персонажу предстоит получить в наследство от очень дальнего родственника проклятый старый дом древний замок в Трансильвании с полным подвалом вампиров, окружённый огромным заброшенным садом. Условия получения наследства странные, среди них - принять фамилию его древнего рода (это должна быть какая-то аристократическая европейская фамилия, иначе каким образом предок весь этот особняк отгрохал пару-тройку сотен лет назад?) и с жирной отсылкой к Лавкрафту прожить в замке месяц, не покидая периметр прилагающегося к замку участка, параллельно пробудив хтонический ужас обратив в вампира моего персонажа, причём так, чтобы он до начала обращения подвоха не заподозрил. Это станет началом совсем не лавкрафтовской истории, с борьбой за дущу Сиэля Данислава между вашим персонажем, друзьями Данислава Артёмом и Аней и его бабушкой вампиршей Василиной. Дальше можно попробовать восстановить величие древнего вампирского рода или ввязаться в любые другие приключения.
Связь с другими персонажами
Друзья Данислава Аня Коваль, Артём (NPC Nabra), нотариус, который объявит условия завещания Рийна Синтара аус Эттингер и её телохарнитель Эйси.
Предупреждения и ссылки
Поиск срочный, ведётся в том числе среди наших игроков, если кто-то желает взять второго персонажа, и вреди тех, кто ищет временную роль на один-два сюжета, с возможностью как остаться в игре, так и покинуть её после окончания сюжета. Не хотелось бы, чтобы до окончания данного сюжета вы покинули игру, поэтому очень прошу если возьмётесь за роль, доиграть сюжет до конца, а дальше уже на ваше усмотрение.

Откликнуться

Отредактировано Космический рейнджер (2020-04-09 18:45:26)

0

65

МЛАДШАЯ СЕСТРА, КОТОРУЮ ВСЕГДА СТАВИЛИ В ПРИМЕР
https://i.gyazo.com/2f0ae662298e63fd63f8b57b9a5c343d.png
spacewind.su

0

66

МУЗЫКА КОСМИЧЕСКОГО ВЕТРА

spacewind.su

0

67

https://i.gyazo.com/e405d6dc1245f14d440c73723db18750.gif
Правила | Гостевая

0

68

https://i.gyazo.com/bd550457d7a0a3d0cbac109dbe4e8686.png
Правила | Пошук! | Навіґація i гостьова

0

69

МУЗЫКА КОСМИЧЕСКОГО ВЕТРА

spacewind.su

0

70

АМБИЦИОЗНЫЙ ДЕМОН

https://i.imgur.com/Hm48ZNW.jpg
В историю Подземелья Златоцвета этот Хранитель вошёл как жестокий правитель и сторонник строжайшей изоляции, но, в то же время, и как хороший дипломат, способный быстро и, что удивительно, путём малой крови, решить возникающие в Подземелье разногласия. Но гнева его боялись все, от низших чинов до самих Лордов. Перечить Хранителю осмеливались лишь драконы. Остальных же, обычно, рано или поздно, ждало возмездие.
Тем не менее Тартарос всю жизнь торчать в Подземелье намерен не был. Ибо цель в жизни у него иная. Освободить своих сородичей с планеты Йит, что, по воле Аншару, стала тюрьмой для йитианцев.

spacewind.su

0

71

Не хватило летнего тепла? Холодно и страшно длинными осенними вечерами? Не хочется наступления зимы?

https://i.gyazo.com/84f7aa901d5f016d4fd40894a0843c42.jpg

Приходи к нам! У нас тепло.

0

72

МУЗЫКА КОСМИЧЕСКОГО ВЕТРА

Читать игру

0

73

74

75

https://forum.spacewind.su/images/misc/spacewind.png

Маргарита Белл написал(а):

- Задания? - переспросила Марго, распахнутыми глазами глядя на парня и внимая его словам, будто дурочка ласковым обещаниям каалера, ухаживающего за нею. - Я готова на задания! Ты можешь сказать им? Можешь попросить, чтобы меня выпустили? Я не убегу, обещаю, я буду послушной! Только... они не должны причинить вред ему... моему... напарнику, ах, как же я запуталась!
Она хотела всхлипнуть, но снова этого не получилось, расплакаться в новом теле не выходило совсем, Марго прильнула к решетке будто собиралась просочиться сквозь нее. О, никогда она прежде не чувствовала такого отчаяния, даже похищенная наемником Эфниссьена, она не была в таком отчаянии как сейчас, и даже когда ее учили быть орфисской рабыней, тоже, теперь все было иначе, страшно, и у нее было чужое тело с мерзкими отростками вместо ног, и эти отростки не держали ее, и она боялась заглянуть глубже, узнать, как это тело может получать удовольствия, ее учили управляться с совсем другим, ее родным, телом, а как быть с этим, она не знала, она боялась, и она протянула руку второму пленнику который был более свободен чем она.
- Дай до тебя дотронуться, пожалуйста. Ты тоже в таком же положении? Тебе тоже подсунули чужое тело? Как ты привыкал к нему? Как долго ты в нем? Ты тоже не можешь плакать теперь? А как же быть? Как не сойти с ума? О, я наверное и вправду такая бесполезная, как обо мне говорила та девушка! Я ничегоне умею, ничего не могу, я даже не могу расплакаться чтобы снять напряжение, и я сойду здесь с ума раньше, чем меня отпустят. О, Райли, бедный мой Райли, как ты там сейчас, жив ли, свободен ли? О, как бы я хотела быть рядом с ним! А у тебя, у тебя есть кто нибудь к кому ты бы хотел вернуться?

Читать игру

0

76

https://forum.spacewind.su/images/misc/spacewind.png

Маргарита Белл написал(а):

- Задания? - переспросила Марго, распахнутыми глазами глядя на парня и внимая его словам, будто дурочка ласковым обещаниям каалера, ухаживающего за нею. - Я готова на задания! Ты можешь сказать им? Можешь попросить, чтобы меня выпустили? Я не убегу, обещаю, я буду послушной! Только... они не должны причинить вред ему... моему... напарнику, ах, как же я запуталась!
Она хотела всхлипнуть, но снова этого не получилось, расплакаться в новом теле не выходило совсем, Марго прильнула к решетке будто собиралась просочиться сквозь нее. О, никогда она прежде не чувствовала такого отчаяния, даже похищенная наемником Эфниссьена, она не была в таком отчаянии как сейчас, и даже когда ее учили быть орфисской рабыней, тоже, теперь все было иначе, страшно, и у нее было чужое тело с мерзкими отростками вместо ног, и эти отростки не держали ее, и она боялась заглянуть глубже, узнать, как это тело может получать удовольствия, ее учили управляться с совсем другим, ее родным, телом, а как быть с этим, она не знала, она боялась, и она протянула руку второму пленнику который был более свободен чем она.
- Дай до тебя дотронуться, пожалуйста. Ты тоже в таком же положении? Тебе тоже подсунули чужое тело? Как ты привыкал к нему? Как долго ты в нем? Ты тоже не можешь плакать теперь? А как же быть? Как не сойти с ума? О, я наверное и вправду такая бесполезная, как обо мне говорила та девушка! Я ничегоне умею, ничего не могу, я даже не могу расплакаться чтобы снять напряжение, и я сойду здесь с ума раньше, чем меня отпустят. О, Райли, бедный мой Райли, как ты там сейчас, жив ли, свободен ли? О, как бы я хотела быть рядом с ним! А у тебя, у тебя есть кто нибудь к кому ты бы хотел вернуться?

Читать игру

0

77

С НОВЫМ ГОДОМ!

https://i.gyazo.com/d9891284bbc80a3cb30b97b5cd5cb482.jpg

spacewind.su

0

78

С НОВЫМ ГОДОМ!

https://i.gyazo.com/d9891284bbc80a3cb30b97b5cd5cb482.jpg

spacewind.su

0

79

С НОВЫМ ГОДОМ!

https://i.gyazo.com/d9891284bbc80a3cb30b97b5cd5cb482.jpg

spacewind.su

0

80

СКРЫТОЕ ПРОСТРАНСТВО
https://i.imgur.com/nQwo7.jpg
В некоторых секторах космоса, в основном подконтрольных СВЦ, появляются странные червоточины, из них время от времени вылетают обломки странных кораблей. Обычно нет ничего удивительного в том что в районе искривлённого пространства появляются необычные структуры, но недавно из нескольких червоточин зафиксировали выходящие агрессивно настроенные корабли. Это может представлять опасность для всей галактики, так что СВЦ организовывает сбор космических авантюристов и исследователей-энтузиастов. На обломках кораблей были найдены загадочные технологии и зашифрованные данные, но достать что-то интересное и прорывное пока что не удалось. СВЦ хорошо платит за доставку любых сведений связанных с "Искателями", как их назвала пресса.
spacewind.su

0


Вы здесь » Space Fiction » Космические доки » FSS «Космический ветер»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно